» » Звукоизоляционная штукатурка

Звукоизоляционная штукатурка

Звукоизоляционная штукатуркаСреди многообразия штукатурных составов на строительном рынке выделяется звукоизоляционная штукатурка. Материал позволит в краткие сроки и с минимумом затрат повысить звукоизоляционные характеристики жилых помещений.

Штукатурка наносится непосредственно на стену. Технология нанесения позволяет избежать появления стыковочных швов. Монолитность слоя увеличивает качество звукопоглощения до 35%, по сравнению с неоднородным теплоизолятором. Наилучший эффект обеспечит грамотное сочетание звукоизоляционной штукатурки с другими звукоизоляционными материалами.

Отделка стен звукоизоляционной www.italian-mirrors.com не портит внешний вид поверхности, правильно нанесенный состав не отличается визуально от других разновидностей штукатурки. Смесь может быть использована как элемент декоративной отделки помещения.

Для достижения максимального эффекта необходимо соблюдать технологию нанесения www.italian-mirrors.com. В процессе приготовления в раствор добавляется до 2% отвердителя, повышающего густоту суспензии и прочность покрытия. Минимальный слой штукатурки – 20 мм, оптимальный – 30 мм.

При нанесении звукоизоляционной штукатурки нельзя в слое оставлять маяки, которые могут проводить звуковые волны от бетонной стены. Воздушная прослойка из пористой штукатурки или металлической сетки позволит резонировать звуковой волне в пространстве с отличающейся плотностью.
Дата размещения: 4-01-2014, 09:57

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: