» » Металлочерепица Монтеррей

Металлочерепица Монтеррей

Металлочерепица МонтеррейНесомненно, каждому человеку хочется, чтобы дом выглядел непревзойденно, оригинально и эстетично, а также одновременно защищенным от вредных воздействий. Металлочерепица предоставляет поистине широкий выбор материалов для кровли. В наше время есть десятки разновидностей, которые по-своему красивы и надежны.

Характеристика материала



Металлочерепица представляет собой оцинкованные стальные листы, которые покрыты полимерными покрытиями, делающими ее долговечной и устойчивой. Особой популярностью в наше время пользуется металлочерепица Монтеррей.

Виды металлочерепицы



В наше время известны такие подвиды металлочерепицы: супер, люкс, классик. При их изготовлении обязательно сохраняется общая технология производства, отличаются они только толщиной покрытия.

Качества металлочерепицы



Главным преимуществом данного вида черепицы, сравнительно с другими профлистами, является большая цветовая гамма. Благодаря этому свойству каждый заказчик сможет найти для себя оптимальный вариант оттенка или цвета, которых нет у других строительных материалов. Теперь у вас появилась возможность воплотить свои дизайнерские замыслы!

Кроме того, металлочерепица Монтеррей имеет довольно легкий вес и отличается простотой монтажа благодаря тому, что на металлочерепице имеются специальные крепления. Длина листа составляет 500-800 мм, зависимо от необходимости. Так заказчик может сэкономить. Ширина листа стандартная – 1100 мм.

Металлочерепица МонтеррейМеталлочерепица МонтеррейМеталлочерепица МонтеррейМеталлочерепица Монтеррей


Если смотреть на внешний вид, то эта металлочерепица имитирует обычную, обжиговую черепицу, но по техническим показателям она превышает обычную в несколько раз. От толщины листа будет зависеть прочность изделий Монтеррей. Разные полимеры предназначаются для разных условий использования. Так, некоторые из них не могут выдержать высокой температуры, а некоторые – могут!

Матовая металлочерепица



Этот тип albatros-odessa.com.ua более устойчив к разного рода повреждениям, нежели глянцевая черепица из металлического листа. Поэтому для глянцевых изделий производители наносят на поверхность металлочерепицы Монтеррей полиэтиленовую пленку для защиты конструкции, которая должна быть удалена непосредственно при монтаже черепицы.

Заключение

Металлочерепица Монтеррей является довольно популярным материалом для покрытия крыши. Это оптимальный вариант для людей, которые ценят классику, качество и надежность! Обычная металлочерепица отличается долговечностью использования и надежность, а в случае с Монтеррей к этому списку добавляется еще и разнообразие!

Дата размещения: 28-02-2016, 10:53

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: