» » Кровля из металлочерепицы

Кровля из металлочерепицы

Кровля из металлочерепицыРешающим фактором по словам сайта www.prostocomfort.com.ua, в выборе кровельного материала становится долговечность, потому как основная функциональная задача кровли заключается в защите здания от внешних воздействий погоды. Но хочется, чтобы крыша еще и имела эстетичный вид, не так ли?

Металлочерепица – отличное решение!

Металлочерепица – это материал для кровли, который представляет собой профилированные листы, изготовленные из тонколистовой меди, стали, или алюминия и имитирующие внешним видом кладку натуральной черепицы. Но в отличие от последней, у металлочерепицы есть несомненное преимущество – уменьшение стыковых швов за счет увеличения размеров кровельного материала.

С целью защиты листов металлочерепицы от воздействия внешних факторов, таких как осадки, температуры, или солнечные лучи, профлисты покрываются с обеих сторон несколькими слоями полимера, благодаря чему металлочерепица сохраняет защитные свойства и не выгорает в течение десятилетий. К тому же это придает металлочерепице эстетичный вид.

Долгосрочная эксплуатация, привлекательность внешнего вида и стоимости сделали металлочерепицу одним из наиболее популярнейших кровельных материалов, применяемых в разных климатических условиях.
Дата размещения: 28-06-2013, 17:36

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: