» » Цены на квартиры в новостройках от застройщика

Цены на квартиры в новостройках от застройщика

Цены на квартиры в новостройках от застройщикаКажется, что нет ничего проще, чем купить квартиру. Достаточно лишь оплатить ее, либо приобрести по ипотечной программе. Но буквально через несколько дней становится понятно, что новая недвижимость крайне не подходит по ряду параметров. В этом случае можно либо смириться со всеми лишениями и неудобствами, либо же продать жилье и купить иное.

Чтобы таких отрицательных последствий избежать следует не спешить с покупкой, а обратить внимание на ряд важных нюансов. Если они будут учтены, то качественное и комфортное проживание будет гарантировано.

Площадь.

Всем известно, что цены на квартиры в новостройках Рязани от застройщика формируются в зависимости от площади. Конечно, есть и другие критерии ценообразования, но это основной. Кроме этого, квадратура влияет на качество проживания жильцов.

Если человек приобретает жилье для себя, то ему вполне хватит квартиры с площадью от 15 до 20 квадратных метров. Для двух человек идеально сойдет двадцать пять квадратов. Что касается семьи, где есть один или два ребенка, то тут не обойтись приобретением однокомнатной недвижимости.

Месторасположение.

Традиционно мечта каждого покупателя - приобрести недвижимость в центре города. Ведь здесь есть все необходимое - от вокзалов до торговых центров. Причем все это расположено практически в окружности пяти десяти километров города Рязани. Но если городская суета и шум не слишком по нраву, то лучше обратить внимание на квартиру на окраине.

Тишина, спокойствие и уют - это то, что является положительными моментами приобретения в таком месте. Если есть машина, то дальность расстояний до того или иного объекта не будет играть роли.

Инфраструктура.

Обязательно рядом с домом должна быть детская площадка, парк или сквер, а также несколько мест для парковки автомобилей. Сейчас эти объекты должны присутствовать согласно законодательству. Если застройщик не позаботится об их возведении, то разрешение на сдачу объекта он не получит.

Что касается парковки, то, казалось бы, небольшая мелочь может стать настоящей проблемой. Вечером будет крайне сложно найти место для парковки возле дома. Поэтому постараться купить место в подземном гараже. 

Помимо всех представленных нюансов следовало бы уделить внимание еще и этажу, а также расположению окон. Не выбирать квартиру на первом и последних этажах. Что касается вида из окон, то постараться приобрести жилье, где они выходят на площадь, памятник или живописную природу.
Дата размещения: 2-06-2014, 19:08

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: