» » Как выбрать новостройку для купли квартиры

Как выбрать новостройку для купли квартиры

Как выбрать новостройку для купли квартирыЕсли человек собрался покупать квартиру именно в новостройке, необходимо обратить внимание на некоторые моменты. Конечно, первостепенны цена за метр, район, виды из окна, внутренняя планировка, много других нюансов. Все они важны для комфортного проживания.

Первое на что обращает внимание покупатель конечно стоимость. Если нашли объявление о выгодных ценах, нужно все равно уточнить верхние и нижние пороговые значения в которых колеблется цены квартир. Так как часто для рекламы пишут цены самого дешевого жилья в доме.

Также нужно узнать о сроках, в которые здание будет полностью готово к эксплуатации. Поинтересуйтесь также, сколько этажей предусмотрено. Что касается района, то чаще это отдаленные участки от центра. Так строят там, где есть место, изучите транспортную схему, будут ли рядом остановки. Еще важно обратить внимание на размещение ближайшей школы, больницы и магазина.

Кроме прочего, нужно выбрать и тип новостройки, то есть, из какого материала она должна быть построена. Кирпич наиболее привлекателен, в таком доме можно будет устраивать перепланировку, также приемлем железно-бетонный каркас. А вот панельные дома таким свойством не обладают, в них также ниже изоляция от шума и сохранность тепла.

Этаж также важен, действует правило, чем выше квартира, тем дороже, так как вид из окна лучше. Но подумайте, готовы ли вы подниматься пешком домой в случае поломки лифта. Планировку нужно подбирать индивидуально, если проживать будет пара без детей можно и обойтись небольшой квартиркой и т.д.
Дата размещения: 16-02-2014, 10:58

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: