» » Как выбирать недвижимость

Как выбирать недвижимость

Как выбирать недвижимостьОбычно, при покупке новой квартиры обращается внимание на то, на каком именно этаже эта квартира будет располагаться. И как правило, выбор делается в пользу любого этажа, кроме первого и верхнего. Тем не менее, верхний этаж имеет свои определенные плюсы.

Технический этаж распознать легко. Говоря о верхнем этаже, имеется в виду еще то, что крыша в жару сильно нагревается. И квартира может быть душной. Такая проблема решается при помощи кондиционера, а если есть технический этаж, то она автоматически отпадает, так как есть защитная прослойка.

Минусом верхних этаже считается также плохой напор воды. Для пятиэтажных домов такой минус не столь значителен. Что касается зданий в 9 этажей и выше, нужно узнать, каково состояние насоса подкачки. В случае необходимости можно заменить или починить насос.

Выбирая квартиру, можно также обратить внимание на то, каким будет вид из вашего окна. Чем выше будет располагаться квартира, тем городской шум тише, а вид из окна лучше. Также комнаты будут иметь лучшее естественное освещение.

Также при выборе обратите внимание на то, чтобы она имела не только снабжение электричеством, но и газом. В случае отключения одного из них, можно будет пользоваться для обогрева или приготовления пищи другим способом получения энергии.
Дата размещения: 31-07-2013, 16:36

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: