» » Как выбрать новую квартиру в Одессе

Как выбрать новую квартиру в Одессе

Как выбрать новую квартиру в ОдессеДля того чтобы выбрать себе хорошую квартиру в новостройке, в прекрасном районе Одессы, следует внимательно пересмотреть варианты. Первое над чем следует задуматься – это цель с которой вы собираетесь приобрести квартиру, возможно вы хотите сдавать ее в аренду или вы будете там жить сами. А ознакомится с вариантами квартир в новостройках Одессы вам поможет этот сайт http://fresco.od.ua, где сразу же видно расположение домов на карте города.

Рекомендации по выбору квартир в новостройках



Для того чтобы подобрать новую квартиру в оптимальном для вас месте, нужно как можно лучше ознакомиться с район в котором расположена новостройка. Если вы имеете маленьких детей, то нужно продумать наличие детских садов и школ поблизости, обязательно посмотрите есть ли там аптека. Если вы ищете квартиру для своих родителей, то просмотрите наличие поблизости супермаркетов, и желательно транспорта, чтобы не ходить далеко.

Двор в котором будет находиться ваша квартира должен быть безопасным. Если есть дети то желательно чтобы во дворе была детская площадка и приветствуется чтобы двор был закрытого типа. Дом должен быть с хорошей системой коммуникаций. Важным моментом является изоляция звука и тепла. Изоляция звука очень хорошая в домах из красного кирпича. Обратите внимание и на такие мелочи - придется ли покупать специальные, дополнительные бочки для воды, и нужно ли приобрести генератор для того случая если пропадет свет?

При рассмотрении квартиры следует обратить внимание на расположение комнат, на наличие балкона, размер кухонной комнаты.

Стоимость квартиры в новостройке будет зависеть от таких параметров:

➤ Где расположена квартира, центр, набережная или пригород.

➤ Наличие магазинов, супермаркетов, аптек, школы или садика, обычно тоже влияет на цену.

➤ Цена выше если конструкция дома сделана из красного кирпича.

➤ Дополнительные затраты могут быть и в случае если дом и двор оснащен видеосъёмкой и охранной системой.

При покупке квартиры в новостройке обязательно проверьте компанию, в которой вы хотите покупать квартиру. Перечитайте внимательно договор, который вы будете подписывать. Обратите внимание на наличие в квартире воды, отопления и газа, уточните эти вопросы с компанией.

Новые квартиры в Одессе можно купить по выгодной цене, если вы сможете немного подождать с эксплуатацией этого дома или квартиры. Купить можно за гривны, а также за иностранные валюты, уточняйте валюту в которой продают жилье.

Обязательно перед покупкой осмотрите квартиру лично.
Дата размещения: 24-02-2017, 07:54

написал: Диана | 25 ноября 2020 05:11


Спасибо за статью, небольшая и вполне понятная. Только вот выбрать новострой очень тяжело, так как сейчас огромный выбор, но в Одессе мне нравится ЖК Наследие Дерибасса)zhk-nasledie-deribasa
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: