» » Уборка после ремонта

Уборка после ремонта

Уборка после ремонтаКаждому человеку, хоть раз приходилось делать ремонт в своем доме или квартире. Это занятие отнимает много сил и времени, причем независимо делаете ли вы ремонт сами или нанимаете работников.

Но вот ремонт завершен и остается только порадоваться, однако после работ, особенно если были перепланировки в помещении или выравнивание стен и полов, вся квартира или дом, будут покрыты мелкой строительной пылью. Если вовремя не защитили окна полиэтиленом, то на них может быть краска. Все это придется мыть и убирать, прежде чем устанавливать в помещении мебель.

Для уборки после ремонтных работ можно вызвать специальную компанию, специалисты которой качественно и быстро уберут все помещение, и вы только порадуетесь своей преобразившейся квартире или дому. Если вам необходимо заказать уборку в Киеве, рекомендуем обратиться в «Гала Клин», где вам окажут услуги по уборке помещения, различной по сложности химчистке, мойке окон и многое другое.

Конечно, убраться можно и самостоятельно, но на это придется потратить не мало времени и сил, так как строительная пыль очень плохо удаляется и вам не раз придется мыть полы и вытирать все поверхности. Если вы решились на уборку своими силами, то в этом вам могут помочь современные чистящие средства и многочисленные приспособления для уборки.

В магазинах можно найти различные тряпки, в основе которых присутствует вискоза и современные хорошо впитывающие влагу и загрязнения материалы. Не забудьте приобрести швабру и средство для мытья окон и полов.

В первую очередь необходимо протереть подоконники, двери и плинтуса. Несколько раз промойте пол, для начала собрав основную грязь просто влажной тряпкой, а затем пройдясь по всей площади помещения шваброй со специальным средством.

Если окна испачкали краской, то необходимо удалить ее специальным растворителем или скребком, только будьте осторожны и не поцарапайте стекло. Не стоит прикладывать слишком много сил для удаления пятен на окне, лучше сделать это в несколько заходов, чтобы не повредить стекло и не испортить окно.
Дата размещения: 4-08-2017, 22:10

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: