» » Проводите установку окон и подоконников вовремя

Проводите установку окон и подоконников вовремя

Проводите установку окон и подоконников вовремяОчень важным условием правильного косметического ремонта квартиры является порядок ваших действий. Если вы поменяете обои, постелите новый линолеум, установите подвесные потолки, а после всего этого обнаружите, что неплохо бы ещё заменить старые окна и подоконники новыми. В этой ситуации вы рискуете подпортить новенький ремонт. Фирмы, занимающиеся установкой пластиковых окон, стараются предупредить клиентов и оградить их от совершения этой распространённой ошибки, которая значительно может сказаться на семейном бюджете.

Имейте в виду, установка пластиковых или деревянных окон и подоконников в вашей квартире должна производиться до начала косметического ремонта, это убережет вас от ненужных затрат. Остеклять лоджии и балконы также необходимо до монтажа новых окон и подоконников.

Заранее определитесь какие окна и подоконники по качеству вы хотите установить, ведь современные материалы имеют довольно продолжительный срок службы – около сорока лет. Поэтому не стоит экономить на установке качественного стеклопакета. Да и okno-doctor.ru, или замена его на более современный стоят нынче не очень дешево. Но подумайте, сколько раз за этот сорок лет вам придётся совершать ремонт квартиры, а качественные пластиковые окна и подоконники вы ставите на долгие годы.

Перед тем как приступить к монтажу окон и подоконников подумайте какой дизайн вы хотите создать в своей квартире. Если вам нужно добавить тепла и уюта, смело выбирайте, так называемые комплекты окон и подоконников «под дерево». Если же вы хотите визуально расширить площадь вашей квартиры, воспользуйтесь обычным белым цветом.

Будет довольно непросто избавиться от загрязнения вызванного сменой старых деревянных окон и подоконников в только что прошедшей косметический ремонт квартире. Самый опасный момент в плане загрязнения квартиры – демонтаж, так после него остаётся множество мусора, включая куски дерева и штукатурку, которую впоследствии будет затруднительно убрать. Обычно монтажники предупреждают, что нужно сделать подготовительные работы – убрать ковры, занавеси, снять шторы. Особой заботы в этом случае требует аппаратура, дело в том, что мелкая пыль создаваемая при монтаже окон и подоконников, негативно сказывается даже на бытовой технике.

Заметьте, что откосы из пластика необходимо устанавливать после выравнивания и отделки стен, так как при проведении отделочных работ со стеной откосы могут значительно пострадать от различных материалов и шпатлёвки.

Дата размещения: 27-06-2016, 09:53

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: