» » Строительство домов и коттеджей

Строительство домов и коттеджей

Строительство домов и коттеджейНеблагоприятная экологическая обстановка в городах всё больше и больше заставляет людей перебираться за город, строя там дома или дачи, чтобы иметь возможность отдыха на природе. Но постройка дома невозможна, если Вы намереваетесь обойтись только своими силами, а в лучшем случае, она может затянуться не на один год, а то и десяток лет. Выход один, - обращение в строительную компанию!

Наша компания давно занимается строительством коттеджей, домов, дач, а также проектирует дизайн фасада зданий и различных садовых построек. Поэтому обращайтесь в нашу компанию, и дом Вашей мечты будет построен!

Строительство деревянных домов



Строительство деревянного дома, - этого по-настоящему полезного и престижного жилья, имеет в нашей стране широчайшее распространение вследствие того, что у нас имеются огромные запасы этого экологически чистого и поистине обладающего оздоравливающим действием уникального природного материала, обеспечивающего прохладу летом и тепло зимой в доме. Кстати для изготовления фундамента дома, вам потребуется бетон, а заказать его можно здесь betononasos-spb.ru.

Строительство каменных домов



Популярность каменных домов в настоящее время несколько больше, чем деревянных, и объясняется это, прежде всего их долговечностью и огнестойкостью.

Многие останавливают свой выбор на камне ещё и потому, что имеется возможность придать неповторимый вид постройкам, возведённым из него. Это могут быть, к примеру, облицованные кирпичом блоки, штукатуренный и крашеный кирпич, фасадная отделка стен с утеплителем и многое другое.

Обычно каменные дома строятся из пенобетона или кирпича. Пенобетон меньше проводит тепло, делая дом теплее, но зато кирпич "дышит".
Дата размещения: 19-05-2018, 04:19

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: