Ремонт паркета

Ремонт паркетаЕсли у вас в доме уложен паркет, то после определённого количества времени эксплуатации, он начнет терять свою привлекательность. Это будет связано с несколькими факторами. В первую очередь, дерево износится, из-за чего начнет выпадать из паркета. Кроме того, лак тоже имеет определённый срок службы. Большинство владельцев могут просто спрятать паркет под ламинат. Но здесь всё не так просто. Сегодня мы расскажем о реставрации паркета.

Что это



Реставрация паркета, это процесс, во время которого покрытие восстанавливается. Для восстановления просто устраняются видимые дефекты.

Конечно, это не сможет сильно продлить время эксплуатации. Если паркет уже испортился, то так вы сможете просто на несколько лет продлить его пригодность. После этого покрытие всё равно придется заменять.

Как происходит восстановление



Восстановление паркета происходит достаточно легко. В первую очередь, рабочие заменяют устаревшие части паркета. Если некоторые из них испортились, покрылись повреждениями или вовсе выпали, они вытаскиваются и заменяются новыми.

Ремонт паркетаРемонт паркетаРемонт паркетаРемонт паркета


После замены паркета, происходит самое сложное - это замена лака. Для этого потребуется снять слой лака, который уже присутствует на паркете. Для этого используется специальное оборудование. Далее дерево покрывается новым слоем лака.

Стоит отметить, что покрываемый лак не несет вреда для человека. Он не обладает неприятным запахом, а также не содержит вредных химических соединений.

Главным преимуществом реставрации паркета является низкая цена. Это намного дешевле, чем укладывать новую плитку полностью. К тому же, данный процесс происходит намного быстрее.

Заключение



Реставрация паркета идеально подходит тем, кто хочет поддерживать своё жилище в идеальном состоянии, но при этом не хочет тратить на это много средств. Во время реставрации дом не будет загрязнен. Рабочие не будут поднимать пыль, а также использовать различные жидкости, которые трудно отмыть от поверхности.


Дата размещения: 27-01-2019, 08:50

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: