» » Восстановление паркета

Восстановление паркета

Восстановление паркета Часто люди начинают менять старый паркетный пол, хотя его еще можно сделать восстановление паркета, либо же просто настилают поверх него ламинат. А ведь ремонт паркета это очень простой и логичный способ выйти из ситуации, деревянный пол очень просто восстанавливать. Паркет после восстановления становится роднее и теплее, на нем намного приятнее и безопаснее жить, чем на любом искусственном покрытии. Старый пол из дерева несет свою историю, иногда даже современные полы подвергают специальному искусственному старению. 

Старые полы чаще всего не стоит выбрасывать, можно отреставрировать там, устранить скрип, восстановить здесь, заменить пару планочек новыми, доложить несколько в углу, после циклевки такой паркет будет смотреться, как новый. Мы выполняем реставрацию старого паркета, перед тем, как начнем циклевку, привозим с собой все нужные материалы для выполнения такого ремонта. 

Если полы скрипят, то проводится закачка под паркет специального клея Parketdoktor от компании Forbo, если не хватает некоторых планок, то мы вырезаем и подклеиваем на их место двухкомпонентным клеем Forbo, если есть необходимость доложить подходящий рисунок или же планку, мы находим необходимые материалы, вырезаем паркет подходящего размера. Вы можете ни о чем не думать, просто вызывайте технолога нашей компании для осмотра.

Очень часто после проведения замены двери в дверных коробках получаются отверстия, мы закрываем эти места, что  бы ничего не было видно, поэтому в первую очередь заменяйте двери, а только после этого ремонтируйте паркет.

Источник: ciklewka.ru
Дата размещения: 14-06-2012, 12:40

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: