Типы паркета

Типы паркета Существует много видов паркета. Индустрия зашла далеко вперед и может предложить самые разнообразные паркетные покрытия. Штучный паркет уже давно приобрел широкую популярность. Появился он давно. Такой паркет будет создавать уют и комфорт.

Постелить его следует в russkoeimenie.ru. Штучный паркет может выложить самый интересный рисунок, который только может прийти в голову. Такого типа паркет имеет толстый слой, поэтому по мере износа покрытия можно подчищать. Паркет изготавливается из избранных пород древесины. Используется дуб и ясень. При отборе древесины контролируется количество колец, сучковатость, пестрота искомого рисунка. Однако промышленность не останавливается, а идет вперед. Сейчас отбор древесных пород увеличился.

Не меньшего качества предлагается паркет из экзотических пород деревьев. Этот паркет имеет высокие оценочные характеристики. Он служит долго при правильном уходе. А если паркет еще пролакировать, то он будет блестеть и еще больше радовать глаз. Положить паркет непросто и требует работы специалиста. Сказать, что укладка занимает много времени нельзя, поскольку современные технологии позволяют ускорить данный процесс.

Дата размещения: 12-01-2013, 17:58

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: