Забор для дачи

Забор для дачиНесмотря на существование многообразия изгородей, для них по прежнему характерна функция защиты: забор должен создавать препятствие для проникновения незваного гостя, обеспечивать защиту от таких явлений как шум и ветер, создавая атмосферу покоя и безопасности. Уровень прочности забора определяется материалом для его изготовления.

Важнейшими элементом забора можно считать опоры. Как правило, они являются столбами, в качестве которых предстает металлических каркас. Однако, можно сделать комбинированного типа. На опоры ложится выполнение главной функции: удерживание пролетов забора. Если вы строите забор для дачи, который будет служить разграничением с соседними участками, то учитывайте, что такой забор не должен быть полностью сплошным и очень высоким.

Для соседствующего забора подойдет использование светопропускающий изгороди (штакетника, сетки-рабицы), поскольку капитальными деревянными или металлическими ограждениями могут создаться тень в области своих собственных и соседских посадок. Кроме того, при возведении забора необходимо обратить внимание на то, как он будет сочетаться с общим экстерьером здания и с ландшафтом.
Дата размещения: 31-12-2012, 16:55

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: