» » Установка газового котла. Все не так сложно как кажется

Установка газового котла. Все не так сложно как кажется

Установка газового котла. Все не так сложно как кажетсяРазговор о газовых котлах лучше всего начать именно с определения мест применения подобных приборов. Согласно технике безопасности сразу же хочется отметить, что сам котел лучше всего ставить в загородном доме, где вы рассчитываете жить или находиться в холодные времена года.

Устанавливать подобное оборудование стоит только в тех помещениях, которые полностью изолированы от окружающей среды и защищены от замерзания. Приобретение и транспортировку, а так же разработку планировки и расположения – все это вы можете делать сами, не оглядываясь ни на государственные органы, ни на своих соседей.

Однако непосредственно сам монтаж, мы рекомендуем предоставить мастерам. Этот момент очень ответственен и важно, чтобы первые шаги были сделаны на должном уровне качества. К тому же это позволяет вам не задуматься над вопросом, stroimdacha.ru и не повредить его сразу же.

С подводкой все не так сложно. Вы вполне можете сами все сделать если:
- будете помнить, что у газового котла всегда необходимы трубы для отвода отработавших материалов.
- не забудете о защите электропроводки от вмешательства со стороны. Обычно для этого применяются стандартные коробы с крышкой, которые закрепляются на стене (обычно неподалеку от плинтуса) и позволяют не беспокоиться за сохранность проводов.
- подключение комнат к котлу должно всегда соответствовать той схеме, которая обычно прилагается к самому устройству обогрева.
В случае, если после установки котла, вы почувствуете запах газа, лучше всего вызвать специалиста.
Дата размещения: 22-01-2013, 19:30

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: