» » Какой герметик выбрать для ванной

Какой герметик выбрать для ванной

Какой герметик выбрать для ваннойНе секрет, что ванная комната является местом с повышенной влажностью воздуха. И, как известно, в такой среде легко размножаются плесень и грибки. Поэтому, делая ремонт в таком помещении необходимо продумать меры по борьбе с такими явлениями и позаботиться о здоровье близких.

Для защиты поверхностей от сырости и грибка существуют герметики, с помощью которых можно защитить строительные швы, стыки и трещины, образовавшиеся в результате ремонта. Это касается и деревянных поверхностей. Про строительство деревянных домов можно прочесть на сайте domaizdereva69.ru.

Но как же выбрать правильный герметик именно для Вашей ванной? На рынке герметиков существует множество продуктов с разными свойствами и для индивидуального варианта необходимо учесть их предназначение. Среди существующих, именно для ванной комнаты лучше всего подойдет герметик на силиконовой основе, но и у такого есть свои разновидности.

Какой герметик выбрать для ваннойДелая выбор между нейтральным и кислотным герметиком, помните, что нейтральный - не имеет резкого запаха и ограничений в применении. Помните, что следует доверять тем производителям, которые существуют на рынке долгое время и уже успели себя зарекомендовать. Полагаясь на это, мы предлагаем Вам клей герметик «Секунда» компании «ASD».

Кроме герметика, в уходе за ванной Вам помогут наши советы. Чаще проветривайте помещение ванной, проверяйте работу вентиляционной системы в квартире. Пол должен всегда оставаться сухим, старайтесь делать уборку с использованием дезинфицирующих моющих средств. От таких неприятностей как грибок, плесень и непрочность стен Вам помогут правильный герметик и наши советы.

Дата размещения: 26-04-2013, 05:57

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: