» » Силиконовый герметик Jobi Sanitar-Silikon

Силиконовый герметик Jobi Sanitar-Silikon

Силиконовый герметик Jobi Sanitar-Silikon СВОЙСТВА: Sanitar-Silikon содержит антисептические добавки, не допускающие образования плесени на швах. Абсолютно влагостоек и влагонепроницаем, устойчив к ультрафиолетовым лучам, характеризуется повышенной адгезией (прилипанием) ко многим строительным материалам. Его используют для уплотнения поверхностей с деформацией полученного шва около 25% (выдерживает удлинение до разрыва более 400%, сила разрыва -от 1,0 МПа).

НАНЕСЕНИЕ: на чистые, сухие, прочные поверхности. Чтобы придать шву требуемую форму, рекомендуется использовать шпатель, смоченный в мыльном растворе. Края швов нужно защитить малярной лентой, которую удаляют в течение нескольких минут после нанесения герметика.

ОГРАНИЧЕНИЯ: не предназначен для нанесения на заднюю поверхность зеркал, цветные металлы, в том числе медь и свинец, некоторые пластики, мрамор.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: выделяющаяся в процессе вулканизации уксусная кислота может оказывать раздражающее действие на дыхательные пути и кожу. Помещения, где используется герметик, должны хорошо проветриваться.
Дата размещения: 28-09-2012, 08:19

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: