Герметик Quilosa Aklesil Silikon

Герметик Quilosa Aklesil Silikon СВОЙСТВА: герметик для профессионального использования; содержит фунгистатические добавки, препятствующие развитию на материале плесени и прочих грибов, достаточно легко растягивается. Совокупность этих свойств позволяет рекомендовать его для герметизации швов во влажных помещениях типа ванных комнат и кухонь, заделки межрамных стыков и уплотнения вставленных в «оправу» стекол.

Кроме того, Aklesil Silikon будет уместен в арсенале любителей конструирования - он обеспечит надежное, эластичное и водостойкое соединение любых деталей. По окончании вулканизации состав имеет отличную стойкость к воде и неорганическим соединениям (щелочам и кислотам), хорошо противостоит нефтепродуктам и прочим углеводородам.

НАНЕСЕНИЕ: на чистые, обезжиренные и тщательно просушенные основания при температуре выше +5 градусов Цельсия. Для лучшей адгезии стоит провести предварительную обработку ряда подложек: на пористые (например, древесину) наносят Primer 27, на полиакрилаты, ПВХ (пластифицированные и нет) и другие пластмассы - Primer 29. Стекло и керамическая глазурь грунтования не требуют. Чтобы масса не попала за края стыка, можно воспользоваться защитной липкой лентой; при желании свежий шов оформляют резиновым шпателем, смоченным мыльной водой.

ОГРАНИЧЕНИЯ: в процессе вулканизации выделяется уксусная кислота, поэтому избегают соединения материала с цементом, бетоном, натуральным камнем, другими основаниями, включающими известь, и с корродирующими металлами - медью, латунью, свинцом, железом и пр. Резина при соприкосновении со свежим герметиком может потерять цвет. Не рекомендуется также контакт с водой «обитаемых» аквариумов и, разумеется, с питьевой.

РЕЗЮМЕ: однокомпонентный кислотный герметик с противоплесневыми добавками, подходящий для стекольных и санитарных работ.

ЦЕНА приблизительная розничная за картридж 300 мл - $ 1,7.
Дата размещения: 17-06-2012, 21:13

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: