» » Кафельная плитка - отличное интерьерное решение для кухни

Кафельная плитка - отличное интерьерное решение для кухни

 Кафельная плитка - отличное интерьерное решение для кухниРабочая зона квартиры – это кухня: каждая хозяйка желает, чтобы здесь было и красиво, и функционально. Кафельная плитка – традиционно используемый и самый популярный материал для отделки кухни.

Как в том случае, когда мы узнаем на nnovgorod.triya.ru перед оформлением дизайна спальни, так и необходимо определиться с ценовым рядом того кафеля, который вы собираетесь использовать.

 Кафельная плитка - отличное интерьерное решение для кухниКафель очень практичен – он легко моется, не впитывает в себя неприятные запахи и хорошо защищает стены от влаги. Кроме того, это материал природного происхождения – экологичный, позволяющий стенам «дышать». Кафельная плитка является отличным вариантом напольного покрытия кухонного помещения.

Для пола лучше подходит рельефный кафель без глазури. Одна из последних новинок на рынке отделочных материалов – сверхтонкая, но прочная плитка, которая идеальна для быстрого обновления дизайна кухни – укладка такой плитки не требует демонтажа старого покрытия.

С помощью кафельной плитки реально воплотить в жизнь любые дизайнерские фантазии. Яркий кафель подойдет для любителей веселой и светлой атмосферы. Глянцевый кафель «под стекло» придаст строгости, но вместе с тем и шика кухонному интерьеру. Традиционная гладкая однотонная плитка – это классический вариант минимализма.

Плитка с мозаичным рисунком и зеркальными вкраплениями внесет ноту оригинальности, подчеркнет стиль предметов мебели и декора. Шероховатый кафель сдержанных тонов в «старинном» стиле – лучший выбор для «монументального» дизайна. Серые и стальные тона прекрасно сочетаются с мебелью стиля «хай-тек». Классическая керамика черного цвета великолепно сочетается с оттенками серебряного и золотого цвета. Плитка со сложным, вычурным рисунком может стать основой для интерьерного решения в барочном стиле.
Дата размещения: 21-06-2013, 06:10

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: