» » Как защитить окна от открывания маленькими детьми

Как защитить окна от открывания маленькими детьми

Как защитить окна от открывания маленькими детьми По статистике с наступлением теплого времени года учащаются несчастные случаи с участием детей по причине распахнутых окон. Дом – это место, где хочется чувствовать себя комфортно и безопасно, а особенно важно защитить тот дом, где есть маленькие дети. Их очень привлекает картинка за окном, что может привести к непоправимому. Малыш может влезть на подоконник и вывалиться вниз. Некоторые родители считают, что противомоскитная сетка сможет защитить ребенка от падения, однако это не так. Что же делать?

Прежде всего, перед установкой на окна детского замка, если у вас есть маленькие дети, можно oknavgorode.ru онлайн рекомендации и заказать эту деталь на окна. Установить детский замок на окна, необходимо, чтобы он мог послужить надежной защитой на поворотно-откидных окнах. Этот замок можно закрывать на ключ, а ключ спрятать – он будет вам нужен только в тех случаях, когда понадобится помыть окно с наружной стороны. С этим замком вы сможете не волноваться, что ребенок откроет окно – закрывая его на замок, вы спокойно можете ставить окно на проветривание, не боясь, что створка откроется.

Преимущество детского замка с ключом, расположенного над ручкой, заключается в том, что не нужно постоянно использовать ключ – надо лишь один раз закрыть замок, и можно ставить окно на проветривание, не опасаясь нежелательных последствий. Детский замок прикрепляется внизу на откидывающуюся створку и позволяет осуществлять работу в режиме проветривания и микропроветривания, но не работает в режиме открытой створки или распахивания – чтобы распахнуть окно, вам потребуется открыть замок ключом.

Так, www.italian-mirrors.com детского замка возможна и на новое окно, и как дополнение к уже установленному окну или двери. Он подойдет для всех систем ПВХ дверей и окон, его можно использовать и с замком, и без него. Закрывая его на ключ, вы сможете значительно увеличить безопасность всех окон в доме.

Как защитить окна от открывания маленькими детьми Перед тем как установить детский замок на ваше окно, нужно отрегулировать створку, чтобы в дальнейшем обеспечить правильную работу окна и иметь возможность дополнительной установки приподнимателя створки окна для ее лучшей работы.

Существует также такой вид защиты, как ручка с ключом. Она предназначена для защиты окна от непроизвольного открытия детьми и для того, чтобы блокировать фурнитуру в закрытом положении. Все родители беспокоятся о своих детях и желают им только добра, однако они не способны контролировать абсолютно все, и зачастую за детьми очень сложно уследить. Ручки с замками на окна созданы как раз для того, чтобы защитить ребенка. Они дадут вам спокойствие и уверенность в том, что ваш ребенок не подвергается опасности, исходящей от открытых балконов и окон.

Оконная ручка, запирающаяся на ключ – это оптимальный вариант защиты окон, который получил большое распространение и популярность. Такая ручка призвана блокировать наружный сдвиг фурнитуры, предотвращать открытие окна даже тогда, когда стекло разбито, защищать детей, а также она подойдет для обеспечения безопасности любого уровня.

Ключ способен осуществить фиксацию оконной ручки в двух положениях: закрытое окно, которое нельзя открыть без помощи ключа, и откинутое положение, которое нельзя поменять без применения ключа, так как ручка не поворачивается. Второе положение более предпочтительно, ведь таким образом можно и проветривать комнату и не бояться за ребенка.

Заботьтесь о своих детях, ведь они – цветы жизни, и для того, чтобы они росли здоровыми и красивыми, их необходимо окружить заботой, теплом и вниманием. А обеспечение безопасности для ребенка – это дело первой важности. Дети очень любопытны, и часто лезут туда, где их может поджидать опасность, поэтому только вы можете оградить своего малыша от необдуманных и непоправимых поступков.
Дата размещения: 13-02-2014, 07:56

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: