» » Элегантные обои для гостиной

Элегантные обои для гостиной

Элегантные обои для гостинойМодный дизайн обоев позволяет скрыть разные дефекты стены в гостиной, добавляя при этом в интерьер текстуры и цвета, подчеркивая различные элементы помещения.

На сайте www.tk-lanskoy.ru представлены элегантные обои, которые придутся по вкусу многим. За последние годы мода сильно изменилось и теперь почти никто не клеит обои с простыми цветочными картинами. Сейчас в моде монотонные или с менее заметной текстурой нежные окраски. Такие обои устаревают не так быстро.

Элегантные обои для гостинойПри таком оформлении гостиной, применяют простые дизайнерские идеи. Они позволяют визуально расширить помещение. Для гостиной можно выбрать дизайн обоев в виде полоски. Конечно, стены в полоску покажутся не каждому изысканными, но при правильном сочетании цвета и дизайна, они отлично впишутся в любой интерьер помещения.

Если использовать горизонтальные полоски, то стены будут казаться длиннее, а если использовать вертикальные, то это визуально делает комнату выше. В помещениях с низкими потолками желательно использовать вертикальную полоску.

При этом оттенок полосок должны быть схожими с основными оттенками или быть одной окраски, имеющие разные текстуры. Например, если в качестве основы выбирают серый матовый цвет, то можно подобрать также серые полоски, но глянцевые. При таком сочетании интерьер станет элегантнее, и стены не будут казаться пестрыми.

В комнатах с простым декором и мебелью можно использовать викторианские узоры. Такие обои имеют основу приглушенных и нейтральных цветов. Обычно отделка с использованием таких узоров выглядит изысканнее.
Дата размещения: 17-02-2014, 06:42

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: