» » Выбираем обои для спальни

Выбираем обои для спальни

Выбираем обои для спальни Когда выбираются обои для спальни, то, прежде всего, нужно знать для спальни какого члена семьи приобретаются обои. Ведь никто не станет спорить с тем, что девичья спальня, спальня детская или спальня для мужчины будут разительно отличаться друг от друга.

Сайт oboi-optom.com.ua предлагает широкий ассортимент выбора обоев. Для того чтобы оклеивать стены в стиле классики, можно оклеивать все стены одинаковыми шпалерами. Обои в этом случае должны быть как по цвету, так и по рисунку сдержанными.

Но в спальне, как и в детской или в гостиной комнатах можно комбинировать обои разного цвета и тона или использовать не только обои, но и покраску. Можно делать вставки из обоев. Не только в том случае, когда комната небольшая, но и при значительных ее размерах вставки с фотообоями дают дополнительный простор и создают позитивное настроение. Спальня для мужчины, как правило, выдержана в тонах сдержанных - серых, коричневых. В качестве рисунка здесь уместна полоска, оттеняющая основной фон.

Выбираем обои для спальни Спальня молодой девушки иная и зависит от ее предпочтений. Обои могут быть светлых или ярких тонов. Уместны рисунки с цветами. Но обои могут быть и гладкими, однотонными.

Обои в спальне малыша выбираются самых светлых тонов. Это небо в легких белых облаках, изображение сказочных героев – все, что создаст атмосферу радости, но поможет засыпать.

Для отделки стен в спальной комнате принято применять также, так называемые, обои- компаньоны. Они очень хорошо сочетаются. Ведь это шпалеры, имеющие в разных цветовых тонах один и тот же орнамент. Однотонные обои и комбинация с ними обоев с рисунком, но повторяющим тон, наиболее часто применяются в спальных комнатах..
Дата размещения: 10-01-2014, 17:23

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: