» » Создаем уютную кухню

Создаем уютную кухню

Создаем уютную кухнюК большому сожалению, кухни, в наших типичных многоэтажках, имеют не самые большие размеры. А ведь мы на кухне проводим много времени. И вот, казалось бы, что на такой маленькой площади об интерьере и стиле не может быть и речи.

В таких кухнях с трудом помещается только самое необходимое: мойка, плита, стол, табуретки. К счастью, шкафчики можно повесить навесные. Но не надо отчаиваться, даже самая маленькая кухня со встроенным оборудованием может принять уютный и жилой вид. Главное, правильно все разместить и обыграть.

На сайте можно узнать все о продаже сэндвич-панелей. Если вы относитесь к тому типу людей, которые любят пригласить к себе любимых друзей на чашечку чая, то нужно предусмотреть для гостей место. В помощь вам придут маленький круглый стол со складными стульями.

Или же узкий бар с барными высокими табуретами. Вместо барной стойки может послужить раскладной столик, который надежно крепится к стене. Вот вам и небольшой ресторанчик! А для стильного барного табурета всегда найдется местечко даже в самой крошечной кухне.

Создаем уютную кухнюЧто такое уютная кухня? Ответ прост - это умелое сочетание стиля и порядка. Беспардонному хаосу просто не место на кухне. Хорошо, когда в кухне имеется много шкафов, а в них удобные отделения для столовых приборов и разных кухонных принадлежностей.

Для экономии места, можно организовать хранение столовых приборов в высоких керамических банках, а на полки расставить симпатичные банки, в которых можно хранить крупы.

Также, можно воспользоваться подвесными корзинами, в которых будут храниться овощи и зелень. Все эти аксессуары для пищевых продуктов должны быть либо одного цвета, либо обыграны в одном стиле, и тогда, ваша кухня будет выглядеть весьма достойно.
Дата размещения: 19-08-2014, 10:58

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: