» » Сантехнические работы

Сантехнические работы

Сантехнические работыНачиная проводить ремонт и замену сантехнических изделий, необходимо осознавать, что это достаточно сложный процесс, который требует оперативного вмешательства и грамотного подхода.

Особенности процесса

В первую очередь, с чего необходимо начать, когда идут сантехнические работы, так это провести – демонтаж старой сантехники. Этот процесс не такой уж и сложный, но зато достаточно ответственный. И как только вы станете проводить подобную работу, особое внимание должно быть направлено на состояние труб, вентилей.

Ведь всегда существует вероятность, что после снятия старой сантехники, можно сорвать изношенный вентиль, таким образом, последствия могут быть не самыми приятными. И если вы решили полностью обновить сантехнику, то будет неплохо начать ремонт с того, чтобы полностью заменить перекрывающие краны, которые установлены на водопроводных трубах.

Что нужно учитывать, прежде всего?

Всегда, поговорив с эксплуатационными службами, есть возможность заменить отопительные батареи. Ведь необходимо будет обязательно отключать отопительный водопровод.

Сантехнические работыДалее можно начинать проводить прокладку новых труб, теперь уже нового водопровода. И начинать выполнять этот процесс работы, необходимо после того, как будут возведены стены и перегородки в ванной комнате и санузле. Это наиболее важный момент, который должен учитываться.

Теперь можно заняться прокладкой сливных труб канализации, и прокладывать их необходимо вместе с прокладкой водопровода. И в самом конце, как известно, принято устанавливать сантехнические приборы.
Дата размещения: 13-09-2014, 12:13

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: