» » Монтаж труб для наружной канализации

Монтаж труб для наружной канализации

Монтаж труб для наружной канализацииУверено можно сказать о том, что процесс, касающийся монтажа труб для наружной канализации вполне можно выполнить самостоятельно, но, правильнее провести эти работы, привлекая сюда специалистов.

Более того, нельзя не отметить тот факт, что сегодня те, кто занимается данным процессом, показывают только качественные результаты. Но тот, кто имеет навык такой работы, может попробовать произвести данную работу и самостоятельно.

В первую очередь, хочется сказать о том, что выведенный наружу трубопровод монтируется в систему наружной канализации. Это является обязательным условием. Что касается самой наружной канализации, то как известно она укладывается в траншеи, но при этом нужно понимать, что ее глубина должна обеспечивать нахождение трубы ниже уровня промерзания почвы.

После этого на дно траншеи в обязательном порядке необходимо насыпать песчаную подушку, слой которой будет равняться – 10-15 см. А та труба, которая укладывается сверху, и с боков, таким же образом осыпается песком, после чего трамбуется.

Что касается поворотов, то необходимо обустроить так называемые ревизионные колодцы. Смонтированная вами канализационная система, теперь подключается к септику, а может и выводиться в выгребную яму.

В том случае если вы все сделаете правильно, и будете тщательным образом ухаживать за конструкцией, то в этом случае, можете быть уверены в том, что изделие прослужит вам долгие годы.
Дата размещения: 14-12-2013, 20:40

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: