» » Замена водопроводных труб

Замена водопроводных труб

Замена водопроводных трубХочется отметить, что еще совсем недавно, в наших домах, можно было встретить стальные и пластиковые трубы. Как показывает современная практика, на данный момент, для водопровода принято использовать четыре вида труб, сюда можно отнести: медные, оцинкованные, пластиковые и металлопластиковые.

Такая гофрированная труба, как www.inzh-systems.ru, является незаменимой при проведении канализации. Она может использоваться на дачном участке. При этом нельзя говорить, что из этих изделий, есть что-то лучше, что-то хуже, все они пользуются популярностью и спросом в современном мире. Нужно всего лишь понимать некоторые нюансы, при замене водопроводных труб и тогда все будет ясно.

Например, что касается оцинкованных труб, то сегодня это самый дешевый вариант, но при этом они недолговечны. Более того, существенный недостаток такого типа труб заключается в том, что на них быстро появляется коррозия.

Замена водопроводных трубМедные трубы подвержены коррозии гораздо меньше, при этом срок их службы может составлять почти – 200 лет. Конечно же, это положительные качества, но и цена такого типа труб выше оцинкованных.

Такие трубы хорошо подходят как для холодной, так и для горячей воды. Говоря о пластиковых трубах, хочется отметить, что наверно с ними сталкивался каждый хозяин дома, это один из популярных вариантов. И если вы остановили свой выбор на этом варианте, то лучше отдать предпочтение – полипропиленовым изделиям. Помимо того что они подходят для горячей и холодной воды, так же их можно использовать и для систем отопления.
Дата размещения: 7-12-2013, 12:18

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: