» » Обновляем внешний вид здания

Обновляем внешний вид здания

Обновляем внешний вид зданияВнешний вид фасада зданий и сооружений имеет значение при составлении мнений о них. С помощью внешней отделки можно до неузнаваемости преобразить здание, также она выполняет функции теплоизоляции, звукоизоляции и так далее.

Внешняя отделка здания займет не очень много времени. В магазинах большой выбор материалов для проведения внешних облицовочных работ. Это могут быть панели, вагонка, керамическая плитка, блок-хаус или кирпич облицовочный. Облицовка фасадов зданий и сооружений может быть сплошной либо же частичной.

Если для строительной (или любой другой) техники вам нужна качественная кремнеземная лента с долгим сроком службы, то советуем закупиться в интернете. Сегодня практически все крупные компании вышли в онлайн, при этом цены и условия в интернете обычно лучше «офлайновских».

При использовании цементного раствора проводить облицовочные работы можно при температурном режиме выше плюс пяти градусов. Если же на дворе более холодное время года или сырая погода, необходимо добавлять в раствор добавки для достижения прочности цементного раствора.

Перед проведением работ необходимо подготовить стены — удалить торчащую арматуру, высолы, плесень, при необходимости армировать стену сеткой и нанести черновую штукатурку. Облицовка позволяет не только придать новый вид зданию, но и также увеличить срок его эксплуатации. А для некоторых видов здания это особо-важный параметр, примером могут служить коммерческие предприятия или государственные учреждения.
Дата размещения: 19-09-2014, 05:57

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: