» » Керамическая черепица - свойства и особенности материала

Керамическая черепица - свойства и особенности материала

Керамическая черепица - свойства и особенности материалаКровельных материалов – масса, они отличаются как по стоимости, так и по внешнему виду, возможным условиям эксплуатации и множественным другим характеристикам. Конечно, у каждого материала куча своих нюансов, которые следует учитывать, но есть более-менее универсальные варианты, проверенные временем, которые вы можете видеть ежедневно на домах вокруг себя.

Один из таких – керамическая черепица, обладающая всеми преимуществами для того, чтобы выбрать именно её. Прежде всего хозяев дома волнует практичность, то есть – на сколько хорошо материал будет выполнять свои функции.

Так ли хороша керамическая черепица купить или нет этот кровельный материал? Скорее да, чем нет, от воздействий внешней среды черепица защищает отлично, одним из основных плюсов является долговечность, даже самые «простые» и дешевые варианты могут служить десятилетиями. В среднем срок службы подобной черепицы составляет около 80 лет.

Поэтому производители часто дают гарантию на десятки лет, ведь единственный риск – это то, что при производстве была нарушена технология. Но если за этим следят, подобных проблем возникнуть не должно, тут уж хоть 50 лет можно гарантировать, скорее крышу снесет в результате какого-то катаклизма, чем керамическая черепица «износится» от дождя, снега, града, а также постоянного перепада температур.

Видов материала масса, как и производителей, сейчас популярностью пользуется черепица браас, обладающая как хорошим внешним видом, так и характеристиками. Подойдет для любого здания или дома.
Дата размещения: 23-10-2014, 02:27

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: