» » Фиолетовый цвет в интерьере дома

Фиолетовый цвет в интерьере дома

Фиолетовый цвет в интерьере домаЕсли ваш любимый цвет фиолетовый, значит, это ваша статья, о вашем доме и идеи о том, как применить свой любимый цвет в домашнем интерьере.

Любимый фиолетовый



Фиолетовый цвет, который даёт ощущение роскоши и тепла в доме — прекрасное сочетание для формальных кухонь. Он совместимый с белыми оконными рамами и стильным освещением. Плюшевые стулья только укрепят чувства роскоши, особенно со светло-бежевой обивкой, с ними комната станет светлее.

Ковровое покрытие на полу, сплетённое в фиолетовом, белом и бежевом цвете, сочетает в себе все цвета комнаты и дополняет интерьер.

Баланс белого



Стены, в цвет крыжовника, основной цвет в этой гостиной. Цвет настолько насыщенный, что склоняется к коричневому. Большая белая люстра, белые карнизы и аксессуары, прерывают влияние на основной тон стен, в то время как красные акценты свидетельствуют о красных подтонах стен.

Ведущие дизайнеры рекомендуют, стены комнаты оформлять в насыщенный цвет, чтобы «купаться» в свете баланса.

Выберите правильный акцент



Дизайнеры интерьера предлагают пару к фиолетовому цвету — зелёный, бирюзовый, золотой или оранжевый. Эти цвета могут варьироваться от светлых до тёмных оттенков, в зависимости от интенсивности фиолетового цвета.

В комнате, цвета лаванды, стены приглашают окунуться в непринуждённую обстановку и отдохнуть на хороших подушках, созданных, в ярко-зелёных, жёлтых или персиковых тонах.

Уютная спальня



Фиолетовый и красный придают дому уютную атмосферу. Пастельные одеяла и белые акценты приносят дополнительный свет в комнату.

Каркас кровати придаёт законченный вид интерьера, он частично изготовлен из узорной ткани, содержащей все цвета в комнате. Мерцающий ночной светильник, добавляет щепотку гламура и стиля.

Тёмные стены, яркие акценты



Тёмно-фиолетовые стены накладывают свой тон в эту роскошную и при этом эклектичную гостиную. Цвет сливы достигается чаще всего сочетанием синего и красного, так что любой цвет, который подходит для них, является соответствующим с цветом сливы.

Золотистые шторы и зелёные подушки дополняют подтона основного цвета стен.

Всплеск цвета



Не требуется больших усилий, чтобы добавить роскоши в ванную. Лавандовые полотенца и лавандовая верхняя часть занавески для душа, даёт точное цветовое дополнение, необходимое для белой ванны. Чёрные полосы в нижней части занавеса и края ковра дополняют цветовую схему.
Дата размещения: 3-09-2016, 17:10

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: