» » Особенности и разновидности остекления квартир

Особенности и разновидности остекления квартир

Особенности и разновидности остекления квартирКритерии комфортной квартиры у всех людей отличаются, но есть и общие моменты. Это отсутствие шума и сквозняков, комфортная температура, наличие свежего воздуха и некоторые другие. Обеспечивает их, помимо всего прочего, и качественное остекление.

Существует два основных варианта остекления квартир. Первый можно назвать классическим. Для него используют стандартные оконные конструкции. Второй вариант – панорамное остекление. Оно позволяет любоваться красивыми видами с минимумом ограничивающих деталей. Такие окна легко открываются независимо друг от друга. Интересный вариант получается при остеклении эркеров.

С помощью таких способов остекления квартиры создается оптимальный микроклимат в помещениях. Круглый год поддерживается необходимый уровень влажности воздуха, регулируются температурные показатели. При помощи декоративных элементов можно придать окнам особенный, индивидуальный внешний вид.

Используя качественные немецкие окна для остекления квартиры, можно существенно снизить уровень проникающего снаружи шума. Они уменьшают количество пыли и потери тепла. Увеличивается безопасность, поскольку пластиковые окна отлично противостоят взлому. Если же рассматривать всевозможные дизайнерские решения, то возникает возможность создавать действительно оригинальные конструкции.

Воплотить все это в жизнь помогают окна Salamander, обладающие высоким качеством. Герметичные стеклопакеты и рамы предохраняют от попадания пыли и возникновения сквозняков. Наличие нескольких воздушных камер в профиле, внешние стенки, увеличенной толщины, обеспечивают теплоизоляцию и защиту от шума.

Остекление квартир окнами Salamander, позволяет сделать пространство более безопасным, поскольку используется практичная и надежная фурнитура. Обычно о безопасности говорят, когда рассматривают противовзломные характеристики оконных конструкций. Но в многоэтажных домах существует и другая проблема. Необходимо защитить детей от выпадения. Если использовать немецкие окна со специальными функциями, то ребенок не сможет открыть створку окна, что исключет несчастный случай.

Для каждой квартиры в отдельности можно разработать проект остекления. В нем будут учтены пожелания владельцев и архитектурные нормы, которые применяются к городским постройкам.

Материалы для статьи взяты с сайта http://www.okna-is-pvh.ru
Дата размещения: 26-09-2016, 22:39

написал: recingx | 8 октября 2016 07:01


Спасибо за интересную статью. А мои знакомые тоже захотели остеклить и решили обратится вот в эту фирму  Им сказали, что ребята уже больше 20 лет делают полный ремонт балкона. Обратились к ним, они пришли послушали и сделали всё так, как просили. Довольны очень остеклением и ремонтом.
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: