» » Типы остекления балконов

Типы остекления балконов

Типы остекления балконовОстекление балконов и лоджий в последнее время имеет большую популярность. Остекленные балконы выглядят очень красиво и эстетично, на фоне балконов с обычными стеклопакетами.

Главное преимущество остеклённого балкона заключается в том, что он отлично защищает помещение от ветра и мороза. На остекленном балконе будет комфортно находиться всем челнам семьи даже в холодную погоду.

На сегодняшний день остекление балконов или лоджий можно сделать двумя вариантами – пластиковыми окнами и алюминиевыми раздвижными конструкциями.

Если хотите получить более теплое помещение, то предпочтительнее первый вариант. Такой вариант рекомендуется использовать при комплексном утеплении лоджии.

Второй вариант подойдет для тех, кто хочет просто защитить свой балкон от пыли и ветра, а также различных осадков. Однако такое остекление пользуется большой популярностью, так как оно функциональное. Также такой тип остекления подойдет для небольших балконов, так как окна разъезжаются и не занимают практически никакого пространства.

И так, если вы решили остеклить балкон, то вам необходимо знать следующее:

1. На непрочное основание не стоит устанавливать пластиковые окна, так как они имеют значительный вес.
2. При использовании алюминиевых окон иностранного производства, поинтересуйтесь, подходят ли они для нашего климата.
3. Алюминиевые кона можно окрашивать в любой цвет, в отличии от пластикового аналога.
Дата размещения: 6-10-2015, 06:04

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: