» » Холодное и теплое остекление балконов коттеджей

Холодное и теплое остекление балконов коттеджей

Холодное и теплое остекление балконов коттеджейОстекление балкона - это хороший способ увеличить жилплощадь, и утеплить квартиру. В остеклении лоджий и балконов масса преимуществ. В теплый период балкон может выполнять функции дополнительного помещения, а зимой остекление помогает сэкономить на отоплении и препятствует потере тепла. Дополнительно к удовлетворению требований практичности, вместе с остеклением балконы приобретают аккуратный и современный вид.

В зависимости от предпочтений, можно выполнить холодное или теплое остекление. Основным материалом для холодного варианта используется алюминий, в теплом остеклении применяется пластик.

Холодное и теплое остекление балконов коттеджейПри помощи алюминиевых конструкций могут быть остеклены балконы даже нестандартных форм и размеров. Алюминий - прочный и легкий материал, хорошо выдерживает воздействие атмосферных явлений. Соединительные алюминиевые профили позволяют идеально остеклить балкон или лоджию. Их преимущество в возможности выполнить остекление любой сложности. Выбор алюминиевых профилей - хороший вариант для людей, предпочитающих практичность.

Всем кто желает увеличить жилплощадь, свои услуги предлагают многие специализированные компании. При этом для остекления лоджий и балконов применяются конструкции ПВХ. Пластик сохраняет тепло и хорошо изолирует внешние шумы. ПВХ конструкции надежно защищают от проникновения влаги, от ветра и других воздействий природного характера.
Дата размещения: 8-03-2014, 18:36

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: