» » Создать домашний кинотеатр своими руками. Миссия выполнима

Создать домашний кинотеатр своими руками. Миссия выполнима

Создать домашний кинотеатр своими руками. Миссия выполнимаДанная статья посвящается не только тем, кто обладает большими строительными талантами, но и людям, страстно любящим вечерние посиделки за качественным фильмом в хорошей компании. В наше время обладать полноценным большим кинозалом стало сбывшейся мечтой, однако для того , чтобы добиться нужного эффекта и атмосферы, вам будет недостаточно просто купить всю нужную аппаратуру.

Потребуется еще и создание дополнительных элементов интерьера и небольшие отделочные работы, которые позволят вашему домашнему кинотеатру реализовать весь свой потенциал, включая акустические возможности.

Начинаются все хлопоты с установки основного экрана. В стандартной городской квартире рекомендуется ставить такой телевизор у самой удаленной части комнаты. Картинка становится не такой четкой, да и человеческое зрение порой не может охватить всей «глобальности» происходящего. Закрепить экран можно самыми разными способами.

Наиболее зажиточные люди пристраивают целую напольную надстройку из камня или дерева, для того, чтобы телевизор мог постоянно быть на оптимальной высоте от пола и не нуждался в дополнительных креплениях. Однако такие работы не редко довольно дороги для простого обывателя, из-за чего мы настоятельно рекомендуем вам просто создать небольшую подпорку или приобрести аккуратную тумбочку под телевизор, которые не редко можно встретить в даже областных мебельных магазинах.

Кстати, сделать такой элемент интерьера можно и своими силами, так как конструкция такого типа представляет собой простой прочный короб из деревянных направляющих и листов ДВП, при помощи которых обшивается данное изделие. Для придания изящества этому творению вы можете покрасить стенки в нужный цвет и дополнить внешний вид кусочками глиняной лепнины.
Дата размещения: 19-03-2013, 20:50

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: