» » Благоустройство спальни

Благоустройство спальни

Благоустройство спальниЕсли вы планируете или уже осуществляете ремонт такой комнаты, как спальня, то следует знать о некоторых правилах, соблюдение которых позволит создать уютный и современный интерьер. Во-первых, вам нужно определиться с цветом стен и материалом, который вы собираетесь применять.

Возможно, вы решили поклеить стены спальни обоями, покрасить стены или использовать другие, более редки отделочные материалы, такие как специальные декоративные штукатурки или драпировочные материалы. В любом случае, отделочный материал должен обладать такими качествами, как устойчивость к солнечному свету, особенно, если комната расположена на южной стороне. Также важна устойчивость материала к истиранию, так как мебель часто может оставлять следы и полосы, которые портят весь внешний вид.

Выбирая материал для пола спальни, следует придерживаться такого принципа, что в здесь нет необходимости переплачивать за более прочные классы ламината, так как проходимость в спальне значительно ниже, чем в прихожей. Выбирайте такие материалы, которые будут приятны на ощупь и подойдут по стилю и цвету к общему интерьеру комнаты. После того, как вы выполните основные строительные работы, вам предстоит выбирать мебель, которая традиционно состоит из кровати, шкафа, комода, тумбочек, зеркала. При выборе кровати не забывайте о том, что важным ее элементом является матрас, который обеспечит вам здоровый и комфортный сон. Например, основания матрасов Аскона полностью адаптированы под наше тело, поэтому вы каждое утро будете чувствовать себя отдохнувшим и здоровым.

И, конечно, не забывайте про аксессуары и детали интерьера, к которым относятся картины, декоративные6 подушки, которые прекрасно будут смотреться на кровати, ковры, создающие комфорт и уют и шторы, которые позволят вам создать желаемую обстановку в любое время.
Дата размещения: 26-01-2013, 11:39

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: