» » Как перевозить строительные материалы?

Как перевозить строительные материалы?

Как перевозить строительные материалы?Если вы в настоящий момент занимаетесь строительством загородного дома, то наверняка, уже успели столкнуться с проблемой транспортировки строительных материалов и конструкций, так как зачастую такой вид груза требует особенного подхода и вида транспорта.

Итак, если вам нужно перевозить песок, цемент и другие сыпучие строительные материалы, то их возможно транспортировать в мешках или без. Если мешки не используются, то материал засыпается в цистерну. Кирпич перевозят в поддонах , заворачивая в специальную пленку, которая предотвращает попадание влаги, которая может отрицательно повлиять на материал.

Если вы собираетесь транспортировать бревна, брусья и другие пиломатериалы, то следует использовать только специальные автомобили, которые оснащены приспособлениями, обеспечивающими безопасность водителя. При перевозке бетонной смеси следует использовать бетоносмесители, которые не позволяют материалу застыть в процессе движения. Выбирайте ближайшие склады и магазины, и тогда перевозка строительных материалов будет проще и дешевле.
Дата размещения: 20-01-2013, 18:38

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: