» Алюминиевые радиаторы SIROCCO

Алюминиевые радиаторы SIROCCO

Принципиальных различий между радиаторами стальными и алюминиевыми не существует. Разумеется, определенные конструктивные особенности сразу бросаются в глаза, однако на эффективность работы они существенно не влияют.

Алюминиевые радиаторы Можно отметить два главных достоинства алюминиевых радиаторов. Во-первых, они именно алюминиевые, то есть изготовлены из материала, не подверженного даже малейшей коррозии и потому способны прослужить долгие годы без каких-либо проблем и поломок. Во-вторых, эти радиаторы все-таки посимпатичнее своих стальных собратьев, хотя бы уже потому, что выполнены в необычном для батарей отопления стиле. В их внешнем виде присутствует что-то прогрессивное, даже фантастичное.

Все возможности алюминиевых радиаторов аналогичны показателям вышеописанных стальных. Также можно дополнительно поставить терморегулятор, который позаботится о комфорте, заказать модель с нижним подводом воды. И то, и другое стоит определенных денег, весьма, впрочем, небольших. Данные производятся в Китае www.oteco.ru стоят недорого, поэтому стоимость этих радиаторов не велика.

Цена от $14 за секцию

Мощность 152 Вт (одной секции).
Наборы: 6, 8, 10 и 12 секций.
Растояние между осями труб 50 см, входные отверстия диаметром 1/2 дюйма (российский стандарт).

Дата размещения: 28-03-2012, 13:44

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: