EGE SERAMIC

В России, в общем, а в Москве в частности, сегодня ведется большое количество строительных и ремонтных работ. Само собой, существует потребность в качественных и современных отделочных материалах, среди которых продукция EGE SERAMIC занимает прочные позиции.

EGE SERAMIC Эта компания была образована сравнительно недавно (в 1972 году), но тем не менее уже хорошо известна на международном рынке. Только головное предприятие, расположенное в Измире (Турция), выпускает 20 миллионов квадратных метров плитки в год, а в целом по объему и ассортименту продукции EGE SERAMIC входит в десятку крупнейших мировых производителей. Высочайший уровень качества позволяет успешно экспортировать керамическую плитку в Германию, Францию, Голландию, Италию, Испанию, Японию, США (причем с удовольствием закупают продукцию EGE SERAMIC даже страны, имеющие чрезвычайно насыщенный внутренний рынок). В чем же секрет такого международного успеха?

EGE SERAMICС одной стороны, компания имеет передовое оборудование и современную технологию. С другой - крупные мощности позволяют снизить производственные расходы. В результате оптимальное соотношение цены и качества продукции стремительно продвигает ее даже на самый плотный рынок стройматериалов.

Вся продукция имеет международный сертификат качества ISO-9001, что позволяет вести торговлю по всему миру. Кроме того, товары с маркой EGE SERAMIC удостоены европейского сертификата качества EN-176 BI. В России всей продукции также был присвоен отечественный сертификат соответствия.

Применение компьютеров на многих участках производства позволяет добиваться нового уровня технологии производства.

Так, например, процесс обработки осуществляется с помощью контролируемого компьютером пресса. Компьютер также используется при слежении за процессом обжига. С помощью автоматических оптических инструментов проверяются размер, шероховатость поверхности и ровность краев плитки. Упаковка происходит с использованием автоматики, что позволяет практически свести к нулю потери во время транспортировки.

EGE SERAMIC EGE SERAMIC - постоянный участник самой крупной и престижной выставки керамической плитки в мире, проводимой ежегодно в Болонье (Италия). Следя за последними изменениями рынка, фирма придает большое внимание и своему имиджу. В концерте, посвященном двадцатилетию деятельности компании, принимал участие Лучано Паваротти. С логотипом EGE SERAMIC появлялся на футбольном поле Диего Марадона и Франц Беккенбауэр.

Для успешного продвижения товаров в СНГ компания создала в России свое дочернее предприятие «Закрытое акционерное общество «ЕГЕ СЕРАМИК», которое, кроме керамической плитки, предлагает на российском рынке и другие сопутствующие материалы для строительства и ремонта (в том числе весь спектр сантехники и аксессуаров для ванной и туалета ведущих турецких производителей, качественные электроустановочные изделия и обои).

Продукция «ЕГЕ СЕРАМИК» реализуется как со склада в Москве, так и контейнерными поставками в разные районы страны со своего склада в Таганроге (по ценам производителя).

Фирма ведет создание дилерской сети и предоставляет своим партнерам широкий ассортимент материалов для строительства и ремонта. Вся продукция отличается европейским уровнем качества и разумной ценой.
Дата размещения: 2-04-2012, 23:08

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: