Markem

Markem Все более прочные позиции на российском рынке завоевывают строительные и отделочные материалы и онлан помощь по ремонту квартир, которые представляет ЗАО «ЕГЕ Серамик» - дочернее предприятие ряда крупнейших турецких производителей.

Уже почти в 35 регионах России потребители познакомились и по достоинству оценили керамическую плитку и керамический гранит фабрики EGE Seramik. Помимо них ЗАО «ЕГЕ Серамик» также представляет и лакокрасочную продукцию, выпускаемую заводом Markem.

Эта торговая марка пока не на слуху у широкого круга людей, но среди специалистов достаточно известна, благодаря своему быстрому вхождению на насыщенный рынок. Так, например, в одной только Турции завод сумел завоевать 25% рынка за последние 2 года и стать вторым по объемам производства строительной химии.

Производства Markem оснащены самым современным немецким и итальянским оборудованием, производят ежегодно более 57 тысяч тонн почти всего спектра отделочных материалов, которые позволяют из голой стены получить стену современного офиса или уютной квартиры.

Завод поставляет большой перечень своей продукции: эмульсионные и синтетические краски на различной основе для различных типов поверхности, клеящие и затирочные составы для керамической плитки, антисептики и лаки для дерева, готовые штукатурки различных типов.

А если учесть, что их технические характеристики, экологическая чистота, цветовая гамма, стоимость и качество были по достоинству оценены как профессиональными строителями и архитекторами, так и простыми потребителями по всей России, можно сказать, что у этих материалов хорошее будущее.
Дата размещения: 26-11-2012, 07:56

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: