Meffert AG

Meffert AGЗапросы сегодняшнего рынка строительных материалов достаточно высоки - это экологичность, широкая цветовая гамма, ассортимент и, самое главное, качество. Всем этим требованиям в полной мере отвечает продукция немецкой компании, которая в прошлом году отметила свое пятидесятилетие. Вот уже более пяти лет она поставляет на российский рынок лакокрасочные материалы под торговыми марками Dufa, Flamingo и Super Nova.

Опираясь на собственные научные разработки и ориентируясь на современный уровень стройиндуст-рии, компания предлагает широкий выбор материалов по всему спектру ремонтно-восста-новительных и отделочных работ. Только среди водо-разбавляемых красок, изготовленных на основе акриловых и виниловых полимеров, представлено более 50 наименований.

Традиционное немецкое качество подтверждено сертификатами международных и отечественных стандартов. Особая гордость компании - присвоение ряду красок знака «Голубого ангела», международного символа абсолютной экологической чистоты.

Однако «качественно» - не значит дорого. Разумный компромисс «цена/качество» - еще одна отличительная черта продукции компании. В результате многие потребители большому разнообразию отечественных и импортных красок предпочитают удобно расфасованную, качественную и относительно недорогую продукцию Meffert AG (в 1997 году на российском рынке стройматериалов было реализовано свыше 30000 тонн продукции).

Многим москвичам, благоустраивающим свои дома и квартиры, запомнились воднодисперсионные краски, паркетные лаки и цветные эмали с красочными этикетками и добрыми пожеланиями на фоне праздничной символики 850-летия Москвы и разноцветного ежика - торговой марки Dufa.

К началу нынешнего ремонтно-строительного сезона все лакокрасочные материалы компании будут сопровождаться этикетками на русском языке с подробным описанием технических свойств и особенностей по использованию. Получить подробную информацию, а также сделать оптовые закупки можно у торгового представителя компании в Москве -в фирме «Акрус».
Дата размещения: 14-11-2012, 14:16

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: