» » Продукция завода markem

Продукция завода markem

Продукция завода markemЗавод MARKEM выпускает весь перечень строительных материалов для того, чтобы из голой кирпичной или бетонной стены сделать стену современного офиса или уютной квартиры. Это различные виды штукатурок, выравнивающие материалы и, наконец, краски. Синтетические и эмульсионные краски MARKEM прокоторые можно почитать тут maximmart.ru могут быть использованы и как грунтовка, и как последнее покрытие. В большом ассортименте алкидные (матовые и глянцевые), пластиковые на основе ПВА и акриловые краски; фасуются в удобные емкости от 0,75 литра до промышленной расфасовки, что позволяет экономить деньги покупателя - можно купить краски ровно столько, сколько необходимо.

Под этой же торговой маркой выпускается готовая декоративная штукатурка (с помощью валика и шпателя ей придается разный тип рельефа). Все декоративные штукатурки самовыравнивающиеся, что существенно облегчает работу с ними. Наверное, на этом заводе не производится только maximmart.ru, а в остальном ребята всё делают для строительства и упрощения задач для строителей.

Клей для плиток markem «SERAKOL»



Цена от $ 0,5 за килограмм

НАЗНАЧЕНИЕ: прекрасно клеит все виды керамической плитки, мрамор, террацио, гранит и др. Используется для любых стен и полов в наружных и внутренних частях зданий. Обладает высокой устойчивостью к внешним воздействиям, морозам, воде и влаге, индустриальному воздуху, солнечным лучам и соленой влажности морского побережья. Укрепляет поверхность, на которую крепится.

ВРЕМЯ ВЫСЫХАНИЯ: в течение 15 минут можно двигать плитку, через 24 часа можно применять затирку «Дерзер», через 24-48 часов - готовность к восприятию нагрузок, полное отвердение - 28 дней.

РАСХОД: 2,5-5 кг/кв.м.

ТОЛЩИНА НАНОСИМОГО СЛОЯ: 3-10 мм.

РАЗБАВИТЕЛЬ: вода 35%. После добавления воды смесь перемешать и выждать 5 мин. Разведенную смесь использовать в течение 4 часов.

НАНЕСЕНИЕ: порошок готов к употреблению после смешивания с водой. Перед нанесением поверхность очистить от жира, грязи, сыпучих и набухших слоев. Наносится металлическим шпателем.

ХРАНЕНИЕ: при температуре выше +5 С в упакованном виде 1 год.

УПАКОВКА: пакеты по 10, 20, 30 кг.

-------------------------------------------------

Затирка для швов markem «DERZER»



Цена от $ 0,65 за килограмм

НАЗНАЧЕНИЕ: предназначена для затирки швов всех видов керамической плитки, мрамора, террацио, гранита и др. Используется для любых стен и полов в наружных и внутренних частях зданий. Обладает высокой устойчивостью к внешним воздействиям, морозам, воде и влаге, индустриальному воздуху, солнечным лучам и соленой влажности морского побережья.

ВРЕМЯ ВЫСЫХАНИЯ: через 15-30 мин удалить лишний «Дерзер», через 24-48 часов - готовность к восприятию нагрузок.

ЦВЕТ: 17 цветов.

РАЗБАВИТЕЛЬ: добавить 35% воды, смесь перемешать и выждать 10 мин, разведенную смесь использовать в течение 1 часа.

РАСХОД: 0,3-1 кг/кв.м. Толщина шва: 2-20 мм.

НАНЕСЕНИЕ: порошок, готовый к употреблению после смешивания с водой. Предварительно следует прочистить швы от «Серакол». Наносится металлическим шпателем с резиновым краем.

ХРАНЕНИЕ: при температуре выше + 5С в упакованном виде 1 год.

УПАКОВКА: пакеты по 5, 10, 30 кг.

-------------------------------------------------

Декоративное покрытие markem «NATUROMAR»



Цена от $ 1,8 за килограмм

НАЗНАЧЕНИЕ: прекрасно прилипает на любые стены и пол в наружных и внутренних частях зданий. Обладает высокой устойчивостью к внешним воздействиям, морозам, воде и влаге, индустриальному воздуху, солнечным лучам и соленой влажности морского побережья. Не выгорает. Благодаря способности дышать обеспечивает удаление влаги из стен. Обладает высокой устойчивостью к щелочам, антисептическими свойствами (бактерии и плесень не заводятся). По механической износостойкости и влагонепроницаемо-сти превосходит имеющиеся аналоги и требования стандартов.

ВНЕШНИЙ ВИД: покрытие зернистой структуры на основе акрилсополимерной эмульсии и натуральной гранитной крошки.

ВРЕМЯ ВЫСЫХАНИЯ: через 6 часов не пачкает, через 24 часа не прилипает пыль, через 21 день полностью твердеет.

ЦВЕТ: 24 цвета.

РАЗБАВИТЕЛЬ: материал готов к употреблению.

РАСХОД: 2,5 кг/кв.м (один слой).

ПРИМЕНЕНИЕ: после очистки поверхности от жира, грязи, сыпучих и набухших слоев пропитать эмульсионным биндером «ЕГЕ АСТАР». При необходимости дефекты поверхности и трещины можно устранить фасадной замазкой. Наносится металлическим шпателем.

УПАКОВКА: металлические ведра по 25 кг.
Дата размещения: 2-04-2012, 23:29

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: