DeWALT

[thumb=left]радиально-консольную пилу и которая пользовалась высоким спросом на протяжении нескольких десятилетий.

За прошедшие более чем 70 лет фирма постоянно подтверждает свою неизменно высокую репутацию в области проектирования, конструирования и выпуска надежной и удобной в эксплуатации техники. В качестве примера: по объему продаж профессионального в странах Северной Америки DeWALT в настоящее время является торговой маркой номер один. Кроме того, последние четыре года показали, что эта фирма является самой быстроразвивающейся среди себе подобных.

Каждая модель, выпускаемая DeWALT, проходит жесткое тестирование на заводе и, кроме того, обеспечивается фирменной сервисной гарантией. В течение первого года эксплуатации DeWALT гарантирует бесплатную проверку вашей техники и, что самое главное, бесплатный ее ремонт, если она вышла из строя по вине производителя. Следует отметить, что в настоящее время в России уже существует ряд авторизованных сервисных центров, обслуживающих марки DeWALT, поэтому получить квалифицированную помощь не представляет никаких проблем.

И еще один важный штрих: DeWALT является зарегистрированной торговой маркой корпорации Black & Decker, которая широко известна во всем мире.
Дата размещения: 24-10-2012, 16:09

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: