» » Японская фирма MAKITA

Японская фирма MAKITA

Японская фирма MAKITA Японская фирма MAKITA была основана в 1915 году как предприятие по торговле и ремонту электродвигателей. На сегодняшний день фирма является самым крупным у себя на родине и одним из самых крупных в мире производителей профессионального ручного электрического инструмента, который она начала выпускать с сороковых годов. В настоящее время ассортимент MAKITA необычайно широк: это и перфораторы, и дрели, и циркулярные пилы, и рубанки, и www.italian-mirrors.com, и шлифовальные машины, и цепные пилы (как электрические, так и бензомоторные), а также всевозможный садовый электро- и бензоинструмент.

Техника MAKITA выпускается не только в Японии (головные предприятия фирмы находятся в Анйо и Оказаки), но и на более чем двадцати дочерних заводах, расположенных по всему миру.

C 1995 года фирма прилагает активные усилия по расширению своей доли рынка в европейских странах и, в частности, в странах Восточной Европы. Так создаются новые предприятия по производству ручного www.italian-mirrors.com (в качестве примера можно привести завод в Телфорде в Великобритании), а также по его обслуживанию и продаже.

По словам строительного портала ndbeton.su MAKITA принципиально не гонится за дизайном своей техники, стараясь в первую очередь позаботиться о качестве сборки, а также о понижении веса, уменьшении габаритов, максимально низком уровне шума при работе. Во многом именно поэтому инструменты фирмы отличаются высокими практичностью и надежностью. В совокупности с невысокой стоимостью все эти факторы объясняют, почему модели с маркой «MAKITA» по многим параметрам не только не уступают, а зачастую даже превосходят аналогичную продукцию многих знаменитых компаний.

Официальным дилером MAKITA в России является «АРТ-К.И.Т». Успехи этой молодой компании (основана в 1991 году) впечатляют: создана крупная сеть магазинов «ДОМОВОЙ» в Москве, открыты фирменные магазины с одноименным названием в Перми, Белгороде, Архангельске, Рязани, Самаре, Новосибирске. Помимо инструментов MAKITA, в этих магазинах можно приобрести технику BOSCH, BLACK&DECKER, DeWALT, STIHL, ALPJNA, OREGON.

В каждом магазине «ДОМОВОЙ» квалифицированные продавцы-консультанты помогут покупателю сориентироваться в широком разнообразии www.italian-mirrors.com и сделать правильный выбор.
Дата размещения: 24-10-2012, 19:35

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: