Caparol

Caparol Профессионалам, работающим с лакокрасочными материалами, фирму Caparol особо представлять не надо - ее продукция под одноименной торговой маркой давно ихорошо известна в Европе, да и в России многим знаком раскрашенный всеми цветами радуги слоник Caparol с кисточкой на хвосте. Кстати, грядущий год для предприятия станет своеобразным юбилеем - 111 лет с момента основания.

Высокое качество профессиональных лакокрасочных материалов Caparol давно заслужило доверие специалистов строительной отрасли в России: они применялись при реставрации исторических зданий к 300-летию Санкт-Петербурга и к 1000-летию Казани, а также на других объектах по всей России.

Однако для многих потребителей, покупающих краску для дома или квартиры, эта продукция недоступна из-за ее высокой цены. Поэтому компания Caparol разработала и представила на российском рынке новую линейку Alpina. Она объединяет качественные материалы средней ценовой категории, ориентированные на домашнего мастера.

На сегодняшнем рынке ЛКМ дефицита нет, поэтому каждый новый продукт должен по-настоящему бороться за свое «место на полке». Однако Alpina, не успев появиться, уже снискала благосклонность российских покупателей -краски пользуются спросом по всей стране, на чиная с Москвы и заканчивая Сибирью. Cекрет успеха в первую очередь в высоком кредите доверия, выданном россиянами качеству Caparol.

Самое главное, что Alpina сумела оправдать это доверие; покупатели по достоинству оценили широту ассортимента лакокрасочных покрытий, их долговечность, белизну и укрывистость, богатые возможности колеровки, удобство нанесения, надежность импортной упаковки.

На сегодняшний день Apina предлагает следующие группы материалов:

1. Водно-дисперсионные - грунтовки, фасадные и интерьерные краски для автоматической и ручной колеровки, а также специализированные ЛКМ, например, краска для крыш.

2. Алкидные - антикоррозийные, заполняющие и фунгицидные грунтовки, эмали общего и специального (для окон, радиаторов) назначения, интерьерные и паркетные лаки, защитные пропитки для древесины.

3. Составы для колеровки - в частности, полнотоновые водно-дисперсионные краски Alpina Kolorant (17 цветов), используемые и самостоятельно, и в качестве добавок.

Caparol Впланах Caparol дальнейшее расширение ассортимента Alpina. Так, вот-вот появится концентрированный грунт Alpina Grund-Konzentrat. Смешивая его с водой, получают универсальную укрепляющую грунтовку, тогда как в неразбавленном виде он действует как влагоизоля-тор. Еще одно пополнение в ряду водных материалов - интерьерная шелковисто-матовая ла-тексная краска, колеруемая по системе ColorExpress.

Алкидное семейство дополнит универсальный Alpina Jacht-Lack - яхт-лак, создающий износо- и влагостойкое покрытие, уместное и снаружи, и внутри помещений. Набор колорантов будет дополнен универсальными пигментными пастами Alpina Tint (17 цветов), пригодными для колерования и дисперсионных, и алкидных составов.

Кстати, претерпит изменения и цветовая гамма ряда продуктов; так, эмаль Alpina Direkt auf Rost («Прямо на ржавчину») будет доступна в десяти оттенках, а лазурь для древесины Alpina Impragnierlasur получит два новых цвета (их станет восемь плюс пропитывающий бесцветным). И, наконец, в самом начале 2006 г. вширокой продаже появится тонкослойная финишная белая шпатлевка Alpina Feinspachtel.

Алкидные материалы Alpina производятся вГермании, водно-дисперсионные - в России. Соблюдение немецкой технологии и использование импортного сырья на российском производстве позволяют сохранить высокое качество, снизив затраты и, как следствие, цену на конечный продукт.

На 2006 г. компанией запланировано дальнейшее расширение зоны представления Alpina, причем не только в центре, но и за Уралом, участие в общероссийских и региональных выставках, активная работа с партнерами по всей стране, проведение централизованных илокальных промо-акций, открытие филиала вНовосибирске. А если вам требуется заказать ppolimer.ru вашей фирмы, тогда рекомендую вам обратиться в компанию ppolimer.ru
Дата размещения: 6-12-2012, 15:57

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: