ITALDESIGN

ITALDESIGN Информация на сайте ITALDESIGN посвящена интерьерам и их дизайну. Именно здесь люди, которые занимаются оформлением квартиры и строят дома, могут найти для себя очень много полезной информации. Ведь именно те, кто обустраивает семейное гнездышко, делают третье по важности дело в жизни, поскольку первое и второе это воспитание ребенка и посадка дерева. Не секрет, что между строительством дома и появлением ребенка - очень много общего.

Наша профессиональная команда консультантов и дизайнеров всегда рада помочь Вам. Мы поможем функционально разобраться в спектре эксклюзивного ассортимента, который представлен у нас на сайте. Вместе с нами Вы сможете воплотить в свою жизнь, самые сокровенные мечты и пожелания, поскольку, с помощью компьютера, наши специалисты воссоздадут визуализированную модель Вашей мечты.

Не секрет, что интерьер мечты любого человека состоит из трех основных ингредиентов: цвета, материалов и свободного пространства.

Специально для Вас, на сайте ITALDESIGN представлена такая продукция:

- натуральная паркетная доска из качественно-ценных пород дерева со сложным лаковым покрытием, а выбор цветовой палитры остается за Вами.

Используйте свою художественную фантазию и подчеркните оригинальную атмосферу в доме;

- люстры уникального типа, которые покрыты золотом в целых 24 карата, а также вручную инкрустированные драгоценными материалами. Они придадут аристократичность и помпезность абсолютно любому помещению;
- травертин – один из наиболее востребованных природных материалов современного искусства и архитектуры, которая использовалась человеком тысячелетиями. Яркий тому пример – архитектурный памятник Древнего Рима «Колизей».

Уникальнейшие свойства и характеристики травертина (шумо- и теплоизоляция, износостойкость, приятная фактура и теплый, согревающий цвет камня).

Плитка из него помогает воплотить в реальность наиболее смелые архитектурные решения:

- мозаика Bisazza Mosaico - одна из наилучших в мире декоративных мозаик. Тут Вы подберете узоры и рисунки, которые подходят именно Вам;
- высококачественная огнеупорная ткань, в стиле качественного итальянского текстиля, которая впишется в любой тип мебели и интерьера.

Согласно, Ваших пожеланий, наши специалисты смогут воспроизвести любую антикварную ткань, а также поддадут реставрации:

- двери,
- мебель и т.д.
Дата размещения: 21-03-2013, 12:05

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: