» » Современный ремонт и дизайнер интерьера

Современный ремонт и дизайнер интерьера

Современный ремонт и дизайнер интерьераСегодня человеку предоставлено много возможностей и материалов, чтобы использовать их в своём доме. И всё красивое, стильное, интересное. Многоуровневые потолки, раздвижные двери, скрытые ниши… Они могут сделать дом необычным. Но обычный человек не может обладать таким набором знаний, чтобы с точностью подобрать всё для интерьера. Ведь кроме красоты, нужен еще и функционал, правильная расстановка мебели, использование полезной площади.

Современный ремонт действительно тяжело сделать без дизайнера по интерьеру, потому что этот специалист может решить важные задачи. Это, например, много полезной площади в квартире, которая отведена коридорам. Частый случай, если количество домочадцев больше количества комнат в квартире и всем хочется иметь уголок. Дизайнер поможет вам отойти от шаблонной расстановки мебели. Тоже частый случай – если вещей много, а разметить их, кажется, негде. И еще один определяющий фактор – хочется иметь особенный дом, но больших денег на это нет. Именно по этим причинам polinov.ru должны эффективно сочетаться, тогда есть возможность получить дом вашей мечты.

Важный вопрос, на какой стадии ремонт приглашать дизайнера. Компании, которые делают ремонт, имеют дизайнера в штате. И начинать крупный ремонт без консультации этого специалиста не стоит. Услуги дизайнера при этом обходятся дорого – это примерно 15% от сметы ремонта. По этой причине нужно правильно оценивать ваши финансовые возможности, прежде чем начинать ремонт. Дизайнер может создать настоящие квартирные шедевры. А также помочь вам в решении более мелких вопросов. Например, важна правильная планировка. Нужно избавиться от коридоров и пустых углов. Хороший интерьерный дизайнер может предложить несколько вариантов перепланировки. Всё дизайнерские задумки можно реализовать во время ремонта и сделать пространство для каждого члена семьи.
Дата размещения: 5-02-2013, 18:49

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: