Ремонт кожаной мебели

Ремонт кожаной мебели Потертости, изношенность на кожаной мебели видны лучше, чем на всех других видах мебели. Именно такая мебель ассоциируется с роскошью, статусом, надежностью.

Поэтому в случае возникновения потертости и изношенности, загрязнения нужно покупать новую мебель – это самый затратный и невыгодный вариант, либо вызывать мастера, который сделает отличную перетяжку либо обращаться к мастеру, для которого хорошая uborka-chistka.ru – основное занятие.

Если говорить о ремонте, то для кожаной мебели есть своя специфика. Он считается сложным восстановительным этапом. Тем не менее, профессионалы выполняют этот ремонт качественно, и некоторые диваны, кресла, тахты становятся еще более красивыми, чем они выглядели до ремонта. Выполнять починку своими силами достаточно сложно. Кроме того, что нужно знать особенности ремонта мебели, секреты работы с кожей. Специфические знания нужны даже в том случае, если каркас, значимые детали хорошо выглядят. И конечно, они понадобятся, если необходимо заменить внутренние детали.

Технология в ремонте мебели из кожи зависит от степени её изношенности и будет проходить в нескольких вариантах. Это может быть перетяжка мебели кожей. В таком случае будет замена верхнего слоя. Такой материал как кожа можно использовать на этом этапе для любой мебели. Еще одно направление – это полный ремонт мягкой мебели. В таком случае замене подлежит не только верхняя обивка, но и механизмы, которые находятся внутри, возможно, это могут быть детали каркаса или пружины. В таком случае использование старых механизмов не имеет смысла.

Хороший специалист выполнит реставрацию мебели любого дизайна, начального состояния и пожеланий хозяина мебели. Для ремонта кожаной мебели необходимо профессиональное оборудование и хороший материал.
Дата размещения: 25-02-2013, 16:04

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: