» » Качественная мебель

Качественная мебель

Качественная мебельНа рынке мебели производители, как крупных фабрик, так и небольших фирм предоставляют огромнейший выбор моделей на любой вкус и ценовую политику. Разнообразие выбора тканей, материалов, заставляет нас часами проводить в салонах мебели, прежде чем мы сделаем выбор. Сложность здесь еще в том, что мебель нужно выбирать такую, что бы она служила вам ни один год. Как же отличить качественную мебель от не качественной? Нужно обратить внимание на:

Шов. Самый качественный шов, это двойной.

Отсрочка. Если мебель качественная, то отсрочка должна быть ровной.

Чехол. Если на вашей съемные чехлы, вас никогда не будет проблем с чисткой. А также при смене интерьера вы сможете заменить на другой более подходящий цвет.

Стык деталей. Срок службы мебели напрямую зависит от качества выполнения стыков деталей. Ручная работа является самой надежной.

Фурнитура. Одну из главных ролей играет выбор ручек. Обязательно попробуйте, удобно ли вам открывать дверцы, и какие еще варианты вам могут предложить.

Ящики. В качественной мебели ящики выдвигаются легко и без лишнего шума, также он оборудован стопором для того чтобы ящик не выпал.

Если вы все же сомневаетесь в своем выборе, обратитесь к специалисту.

Для того, чтобы железнодорожное сообщение было надежным и бесперебойным, стоит проводить постоянный качественный www.rusways.ru. Только в этом случае вы не будете переживать, что во время пути может что-то произойти.
Дата размещения: 2-09-2012, 16:18

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: