» » Элитные кухонные фабрики Германии

Элитные кухонные фабрики Германии

Элитные кухонные фабрики ГерманииКак и другая германская продукция, кухонная также сегодня пользуется огромной популярностью. Если взять любую немецкую мебельную фабрику, то все их модели отличаются нестандартными дизайнерскими решениями.

Отличительная черта фабрики Bulthaup – непрерывность в развитии и стремление создать не только более инновационный, но даже революционный дизайн. Все их модели отличаются великолепной эргономикой и непревзойденным стилем. Свою продукцию они ориентируют на рабочее пространство, где готовится и принимается пища. Принципом этой компании является - функциональный дизайн.

Старейшей мебельной фабрикой Германии является NolteKuchen. Она больше ориентирована на выпуск элитных кухонь. Они практикуют самую разнообразную кухонную мебель – как нестандартные, так и классические модели. Их дизайнерский подход отличается четкостью линий и совершенством всех конструкций. Для этой компании главное – простота и чистота линий, а также великолепные пространственные характеристики.

Деревянные кухни известной фабрики SieMatic давно пользуются спросом не только в самой Германии, но и по всему миру. Как и другие кухни Германии, этого производителя отличает полет дизайнерской фантазии. Вообще-то SieMatic считается одним из законодателей мебельной моды. Поэтому, в особом представлении эта компания и не нуждается.

Одной из старейших германских фабрик является и Poggenpohl. Хотя и выпускают они кухни класса «люкс», но они не отличаются особенной вычурностью. В их моделях также используются последние модные тенденции и современный стиль.

StormerKuchen – это производство кухонной мебели, ориентированной на индивидуальный заказ. Отличительной чертой этой компании является краткий срок исполнения заказа и гармоничное сочетание различных материалов – металла, стекла, натурального дерева.

Фабрика Kornmueller выделяется своим уникальным подходом к каждому конкретному заказу, где учитываются все особенности помещения, его оформление и стиль. Любая кухня этой компании начинается с дизайнерского проекта. При этом, естественно, учитываются все замечания заказчика.

Стоит упомянуть и другие кухни Германии – Warendorf, Nobilia, Oster. Все эти компании выпускают элитные кухни. Слово «элитный» не означает «дорогой», но высокое качество используемых материалов, надежность и тщательное проектирование.
Дата размещения: 15-06-2014, 19:24

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: