» » Фурнитура для кухни

Фурнитура для кухни

Фурнитура для кухниПри сборке кухонной мебели одной из важных составляющих являются ручки. Мебельные ручки придают гарнитуру для кухни законченный вид. И, безусловно, они выполняют совершенно понятную практическую функцию.

Многие современные компании, как и компания 21ВЕК, занимаются разработкой и производством фурнитуры, в том числе и таких изделий, как фурнитура для кухни. Они предоставляют своим покупателям и заказчикам широкий ассортимент продукции.

Ассортимент фурнитуры для кухонной мебели представлен самыми разнообразными изделиями. В их число входят, используемые при обновлении или улучшении комфорта на кухне детали. Это направляющие и петли, штанги и штангодержатели, кухонные замки, опоры, крепеж, ручки и многое другое.

Фурнитура для кухниМногие современные компании с большим вниманием относятся к подбору для мебели любого вида раковин, планок, кнопок и т.д. говоря о ручках, можно отметить, что внешне их отличает простота, которая придает любому изделию элегантный вид. Это дает возможность мебели в любой интерьер вписываться гармонично.

Для изготовления фурнитуры сегодняшнего дня используются самые разнообразные материалы. Среди них стекло, кожа, металл, дерево и т. п. материал выбирается в связи с тем, какой именно стиль подобран для конкретного помещения и именно для мебели, которая будет его украшать.

Одним из самых востребованных материалов сегодня также является пластик. С его помощью могут быть имитированы и определенные натуральные материалы. Для изготовления ручек очень часто используется классика – дерево, металл. Пластмасса, стекло, хром, бронза также востребованы. При правильно подобранной ручке из соответствующего материала, комплект станет более утонченным или роскошным.
Дата размещения: 4-08-2013, 12:15

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: