» » Итальянская мебель с дизайном на любой вкус

Итальянская мебель с дизайном на любой вкус

Итальянская мебель с дизайном на любой вкусМебельная обстановка для дома очень важна. Она подчеркивает его интерьер и уют, статус владельца и его эстетический вкус. Если ваш выбор - итальянская мебель, то нет никакого сомнения, что все это будет преподнесено в лучшей форме.

Ведь современные мебельные фабрики Италии постоянно внедряют новые технологии в производство, но не забывают основных его традиций. Они производят исключительно качественную, долговечную и ценную мебель для дома и офиса. Домашние коллекции разделяются на несколько основных стилей. Рассмотрим три самых популярных: классический, современный и кантри.

Классика – универсальное решение на все времена. Приобретая классическую итальянскую мебель, вы сможете быть уверены, что ваш интерьер не устареет ни через три, ни через 5, ни через 15 лет. Он останется таким же презентабельным и роскошным. У классических коллекций есть несколько характерных моментов.

Это использование только натуральных материалов, применение сложных узоров и рельефной резки, большое количество стеклянных вставок и гравировки. Узнать мебельные гарнитуры из Италии по этим признакам можно запросто. Как правило, фасады и двери элементов мебели изготовлены из прочного и толстого массива. Поэтому они будут шикарно смотреться в просторных помещениях, а вот в компактных квартирах лучше рассмотреть итальянскую мебель другого стиля.

Современное направление в мебели позволяет реализовать самые невероятные дизайнерские задумки. Существует много коллекций из Италии, выполненных именно в этом стиле. Но ничто так не поражает, как разнообразие кухонных гарнитуров.

Они могут быть представлены простыми шкафами, соединенными прямой столешницей, могут быть полукруглыми, закругленными, иметь сложную геометрическую схему установки. В этой итальянской мебели часто используются не только классические материалы, но и металл для столешниц, зеркальное покрытие, стекло.

Несомненно, самую уютную и типично «домашнюю» итальянскую мебель производят в стиле кантри. Этот стиль еще называется деревенским. Он прекрасно подходит для загородных домов в силу своего происхождения.

Современные квартиры тоже выполняются часто в этом оригинальном дизайнерском решении. Итальянские компании производят мебельные гарнитуры кантри для кухни, столовой, гостиной и спальни. Они традиционно изготавливаются из крупномассивного дерева и окрашиваются в натуральные контрастные оттенки.
Дата размещения: 13-07-2013, 14:32

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: